Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Доставка в ЕВРОСЕТЬ

Доставка заказов ЭЙВОН в ЕВРОСЕТЬ

 Пункты выдачи заказов (далее - ПВЗ) «Евросеть», располагаются в фирменных магазинах сети компании «Евросеть».

Выдачу заказа производит оператор. 

Внимание!!! Когда заказ будет доставлен на Пункты выдачи «Евросеть», Вы получите SMS с индивидуальным кодом. Не удаляйте это сообщение до момента фактического получения заказа! Индивидуальный код, полученный в SMS, необходимо будет показать оператору. 

Как же получить заказ через ПВЗ «Евросеть»? 

1. Перед размещением заказа убедитесь в правильности зарегистрированного на сайте www.avon.ru номера Вашего мобильного телефона - на этот номер Вы получите SMS с кодом. Если номер телефона изменился, не забудьте своевременно (за 1-2 дня до размещения заказа) внести изменения в раздел Профиль на сайте. 

2. При размещении заказа на сайте www.avon.ru на Шаге 1 выберите тип заказа "Срочная платная доставка", далее «Оплата после получения» или «Предоплата», далее «Пункт выдачи заказов». 

3. На Шаге 4 размещения заказа выберите удобный для Вас адрес ПВЗ «Евросеть». 

Забрать заказ можно в течение трех дней после его доставки в ПВЗ «Евросеть». 

Новый Представитель может получить заказ на ПВЗ «Евросеть» уже со второго заказа! 

Важно! Услуга доступна только при оформлении срочного платного заказа. Отправить срочный платный заказ можно в любой день действующей кампании, независимо от группы сдачи. 

Внимание! В период высокого сезона – с декабря по март – по причине многократно возросшей нагрузки возможны задержки в доставке заказов через сети ПВЗ «Евросеть» и выдачи заказов в несколько дней. Просьба отнестись с пониманием к возможному изменению заявленных стандартных сроков доставки заказов. 

График сдачи и получения заказов на ПВЗ «Евросеть» для каждого города индивидуален. 

Дата доставки заказа на ПВЗ «Евросеть» будет указана при выборе адреса пункта выдачи на карте (4й шаг) при размещении заказа. 

Со списком доступных ПВЗ «Евросеть» на территории России можно ознакомиться на сайте AVON в разделе Скачать – Размещение и получение заказа - Список пунктов выдачи заказов. 

В случае возникновения вопросов по обслуживанию в ПВЗ «Евросеть», Представители могут обратиться в центр поддержки АО ««Евросеть-Ритейл» по единому телефону на всей территории РФ «8-800-700-00-10».