Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

как выбрать адрес доставки

Как выбрать адрес доставки заказа Эйвон на карте 

На четвёртом шаге,  при размещении заказа на сайте,  необходимо выбрать на карте пункт выдачи заказа

Сначала нужно войти в личный кабинет на сайте Эйвон

1 шаг. Перед тем как открыть карту, проверяем, сделаны ли другие настройки: выбран ли тип заказа, способ оплаты и тип доставки. Открываем карту. Для этого нажимаем на слово "карта". 

 2 шаг. В открывшемся окне видим слева карту нашего населённого пункта, справа — все доступные пункты выдачи. Список пунктов выдачи зависит от того, что Вы выбрали в графе "Доставка": "Почта России, а также Связной и Евросеть" или "Постаматы и ПВЗ Inpost, Pick Point и Hermes".

 

Адрес вашего пункта выдачи, который указан в вашем профиле, выделен синим цветом. Если выбираете его — нажмите под его названием на слово "нажмите здесь". Если хотите получить данный заказ на другом пункте — можете выбрать любой, из предложенного списка. Если есть необходимость посмотреть более отдаленные пункты выдачи, вверху над картой поставьте радиус 20 км. Появится более широкий выбор. Это может понадобится тем Представителям, у кого пока нет пункта выдачи заказов по месту проживания.

3-4 шаг. После выбора пункта, он появится на карте. Сделанный выбор необходимо подтвердить. Для этого во-первых, нажмите под картой на "отправить", во-вторых, закройте окно карты, нажав на "х" в правом верхнем углу.

 

Всё! Если всё сделали правильно, страница заказа перезагрузится и над словом карта появится запись с индексом.

Если изменений не произошло, проделайте всё сначала, но после закрытия окна с картой нажмите на клавишу F5. 

вернуться назад