Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

стать координатором

КООРДИНАТОР ЭЙВОН

Стань Координатором Эйвон! Увеличь свой доход! 

 

 

Если Вы активный Представитель предлагаю Вам увеличить свой доход, принимать участие в интересных программах и акциях и получить материальную независимость. 

 

Вы успешно работаете Представителем  Эйвон Россия?  Если да, то это предложение для ВАс - станьте Координатором AVON! Координатор - это лидер группы представителей. Вы сами будете: приглашать представителей в компанию,  увеличивать штат своей группы ,обучать новых представителей тому, что сами уже прекрасно умеете, предлагать, продавать, находить новых клиентов. Вам не придется искать новых Представителей - они найдут Вас сами, благодаря рекламе и работе сайта. Координатор помогает, развивает, обучает свою группу и получает с продаж группы комиссионное вознаграждение. Каждые 3 недели, после закрытия очередного каталога, подводятся итоги: сколько  человек и на  какие суммы сделали заказ в группе координатора, и в зависимости  от  результата  выплачивается  вознаграждение, от 5 до 12,5% от продаж группы. Т.е. ваш доход будет целиком и полностью зависеть от количества и качества приложенных усилий!
И  что самле важное - "потолка" в зарплате нет, Ваш доход будет только расти! Помимо зарплаты, которую, кстати, мы получаем 17 раз в году, по количеству каталогов, а не месяцев,- каждый квартал действуют программы поощрения. Море удовольствия от любимой работы, основная обязанность которой — помогать людям получать скидки и подарки от Avon!

 

Есть не мало успешных Координаторов, работающих на основной работе полный рабочий день, но при этом успешно развивающихся и в Avon.

Компания помогает Координаторам обучением на сайте и в классе, материалами для работы, горячей линией для Координаторов и программами поощрения. Каждый квартал Вас ждут денежные призы и бонусы!  

Для Вас - нового Координатора Эйвон (Россия) -  это отличная программа бонусов! 

Я приглашаю Вас принять участие в ней и получить 125 000 рублей! 

 

Только для Вас (Представителей моей группы):

- аренда сайта БЕСПЛАТНО! – для сравнения стоимость данной услуги 1000 руб. в месяц;

- бесплатная помощь в настройке рекламной компании; 

- рекомендации по набору в соц. сетях;

- приглашение на акции, проводимые компанией Эйвон (Россия) в крупных торговых центрах (при желании);

- on-line обучение;

- любые консультации и помощь в работе.

 

 

Координатор Эйвон - это Лидер группы Представителей, который постоянно увеличивает штат своей группы, контролирует ее работу, обучает новых Представителей как находить новых клиентов и увеличивать объемы продаж. 

Если Вы уже являетесь Представителем Эйвон и готовы развиваться, строить собственный бизнес и получать больше преимуществ от Компании Avon – станьте Координатором Avon!

Координатор Эйвон

участвует в дополнительных Программах поощрения, тренингах и мероприятиях от Компании!

В эйвон возможна регистрация без паспорта

Стать Координатором Эйвон просто!

 Заполните анкету Координатора прямо сейчас!

  • Заполните анкету на этой странице. Нажмите кнопку «Отправить».
  • В ближайшее время с Вами свяжется Менеджер по продажам и поможет оформить документы на регистрацию в качестве Координатора Avon или оставьте заявку на сайте для Представителей.

Уникальное предложение для Представителей моей личной группы:

Став Координатором компании AVON,

Вы получите  сайт в аренду БЕСПЛАТНО!

(Вы будете оплачивать только стоимость хостинга 150 руб./мес.)
Помощь в настройке и проведении рекламной кампании!

Обучение и Консультации по всем вопросам от лучших Лидеров! 

Возможность быстрого карьерного роста, в команде Лидеров VIP60 России! 

Подробнее о работе Координатора Эйвон

Изготовление и аренда сайтов  Изготовление и аренда сайтов

Какой доход Координатора Эйвон?

Координатор получает комиссионное вознаграждение, от компании Эйвон, за свою работу.  Сумма вознаграждения  полностью зависит от объема продаж и количества Представителей  его группы. Если Координатор постоянно набирает новых Представителей в свою группу, консультирует их, обучает и помогает, то его доход постоянно увеличивается.

Выплата вознаграждений производится регулярно - каждую кампанию, т.е. каждые 3 недели. В году 17 кампаний, следовательно выплата вознаграждений - 17 раз за год. Вознаграждение за первую кампанию может быть от 500 до 2000 рублей. Далее по возрастанию. Есть кампании, когда  резко увеличивается количество заказов и их средняя сумма, следовательно и доход Координатора увеличивается. Как правило это предновогодние и предпраздничные кампании. 

Компания Эйвон регулярно поддерживает своих Координаторов дополнительными бонусами и программами поощрения. Кроме обычных комиссионных,  за объемы продаж структуры, компания выплачивает бонусы за активную работу и выполнение поставленных задач.

Чтобы рассчитать примерный средний доход нового Координатора, за одну кампанию в первый год работы, нужно сложить его доход за 17 кампаний и разделить полученную сумму на 12 месяцев. При обучении и активной работе, доход нового Координатора Эйвон уже в первый год работы мажет составить примерно от 15 000 до 25 000 рублей в месяц (комиссионные+бонусы).

После регистрации вам нужно будет войти в личный кабинет Представителя, для размещения заказов

... Работа и зарплата Координатора. Бонусы 

АНКЕТА для регистрации КООРДИНАТОРА  ЭЙВОН

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Документы для оформления:

1. Копия паспорта (разворот с фото и пропиской).

2. Копия СНИЛС (карточки пенсионного страхования).

3. Копия договора со Сбербанком (с обеих сторон) - если у вас карточка, с указанием реквизитов и номера счета или копия сберегательной книжки (первая страница), если этих документов нет, то выписка с банковского счета.

4. Подписанный договор и приложение (скачать здесь).

5. Копия ИНН 

Документы нужно отправить в электронном виде на email своему координатору.

После обработки документов, номер будет активирован в течение 5 рабочих дней, и вы сможете регистрировать Представителей.

В течение 14 дней необходимо отправить в конверте А4, оригиналы договора и ксерокопии документов (которые отправляли в электронном виде) в Эйвоy Россия почтой, заказным письмом по адресу: 111250 г.Москва, проезд завода Серп и Молот дом 10. 

Координатором может стать любой гражданин России достигший 18-летнего возраста.

В первую очередь Координатор Эйвон - это Лидер личной группы Представителей!

Основные задачи Координатора Avon: 

Регистрация новых Представителей Эйвон
Обучение личной группы Представителей
Контроль и помощь Представителям личной группы в работе