Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

правила возврата

ПРАВИЛА ВОЗВРАТА ПРОДУКЦИИ ЭЙВОН

Общие сведения

Процесс оформление начинается на сайте avon.ru - это дает экономию времени, минимизирует количество возможных ошибок в оформлении и позволяет уменьшить сумму оплаты следующего заказа на размер заявленного возврата, до его списания.

Подробности в разделе «Как оформить возврат на сайте»

ЭЙВОН ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ

После оформления возврата на сайте распечатайте документ - бланк возврата. Подробности в разделе «Как оформить возврат на сайте»

В течение 7 дней с момента оформления возврата на сайте его необходимо упаковать и, вместе с документом – бланк возврата, отправить в Avon с использованием любого доступного способа. Подробности в разделе «Где можно сдать возврат?»

Возврат денежных средств производится путем изменения баланса на счете Представителя в течение 28 календарных дней (от даты почтовой отправки возврата или даты, проставленной курьером при домашней доставке), при условии наличия правильно оформленных документов

Срок возврата печатных материалов, которые добавляются в заказ автоматически - каталог, листовки с описанием программ для Представителей, брошюра «Распродажа товаров из прошлых каталогов», приложение к каталогу «Модные акценты», брошюра «Товары с логотипом Avon», листовка «Распродажа», - составляет 21 календарный день от даты счета-фактуры заказа, в котором они были получены.

Правила обмена продукции

По желанию Представителя Компания может допоставить (обменять) товар, неполученный в результате пересортицы, недовложения или заменить товар на аналогичный в случае обнаружения брака. Для этого, при оформлении электронного возврата укажите код 58, 60, 62 или 64. Подробности в разделе «Причины возврата или обмена»

Товар будет доставлен с очередным после проведения кредит-ноты заказом Покупателя, а его стоимость будет включена в документ, содержащий информацию о расчете скидки по цене, действовавшей на момент обработки заказа, указанной в документе, содержащем информацию о расчете скидки на товар, который был возвращен в Компанию. Стоимость допоставленного товара не участвует в расчете скидки заказа, в котором Товар допоставлен.

Условия обмена продукции:

  • в Компании имеется запас данного товара во время обработки очередного заказа Представителя;
  • очередной заказ оформлен Представителем в период не более 45 дней от даты выставления кредит-ноты.

Что не подлежит возврату?

Заказанные при размещении заказа печатные материалы, например, каталоги, таблицы цветов, гиды по косметическим и парфюмерным средствам и т.п. (за исключением печатных материалов, которые добавляются в заказ автоматически в ходе его обработки)

Распечатанные Пакеты-сюрпризы и отдельные товары, составляющие Пакет-сюрприз. Данная группа товаров подлежит только обмену при обнаружении брака.

назад