Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

эйвон Россия

Эйвон Россия

Эйвон регистрация бесплатно онлайн

Эйвон Россия - адреса выдачи заказов Представителям Эйвон

Группы получения заказов Эйвон Россия

Группа получения заказов Эйвон -  это группа с фиксированными днями сдачи и получения обычных заказов Представителей AVON. В одном населенном пункте может быть несколько таких групп. Существует всего 5 групп, они обозначаются латинскими буквами A, В, С, D, Е, каждая буква соответствует определенному дню недели: 

 
     ГРУППА               СДАЧА ЗАКАЗА                      ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА           
A до 24-00 среды  понедельник
B до 24-00  четверга  вторник
C до 24-00 пятницы  среда
D до 24-00 субботы  четверг
E до 24-00 восресенья  пятница

 

Вы можете отправить обычный заказ Представителя Эйвон раньше указанного дня, но заказ будет обработан  и доставлен по России согласно графику вашей группы Доставки

Так же существует возможность отправки срочного заказа и экспресс-заказа (доступно только для Москвы - доставка м Тургеньевская). Их графики отличаются от графика обычных заказов. Возможность размещения таких заказов существует пока лишь  в некоторых крупных городах России. 

ВНИМАНИЕ!!! Возможно переносы и продления дат отправки/получения заказов, в связи с праздниками и в случае технических проблем и на последней неделе кампании. Следите за возможными изменениями в своем "личном кабинете Представителя Эйвон" (раздел МОИ ЗАКАЗЫ - ДАТЫ ЗАКАЗА и ДОСТАВКИ и в печатных документах, вкладываемых в ваши заказы, а так же в разделе СООБЩЕНИЯ.