Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

условия регистрации

ЭЙВОН условия

договор о сотрудничестве 2020

 

«___»_________2019 г.

 

ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", именуемое далее "Продавец", в лице Директора департамента Зоновой Ольги, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Гражданин(ка)___________________________________ именуемый(ая) далее "Покупатель",   с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:

Статья 1. Предмет Договора

Продавец обязуется по заказу Покупателя поставлять (передавать в собственность) Покупателю продукцию с товарным знаком "AVON" и иную продукцию, указанную в каталогах Продавца и на сайте www.avon.ru, в дальнейшем именуемую  "продукция", а Покупатель обязуется принимать и оплачивать продукцию в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

Статья 2. Обязанности сторон

2.1. Продавец обязуется:

2.1.1. Поставлять (передавать в собственность) Покупателю заказанную им в соответствии с процедурой Продавца продукцию, по цене, указанной Продавцом на момент заказа продукции Покупателем, обычно в течение 8 (восемь) дней с даты получения от Покупателя надлежащим образом заполненной и своевременно доставленной Продавцу формы заказа, при наличии продукции на складе Продавца.

В случае отсутствия продукции на складе Продавца сроки поставки продукции могут быть увеличены, либо Продавец может предложить Покупателю другую продукцию, которую Покупатель может вернуть за счет Продавца, используя стандартную процедуру возвратов Продавца;

2.1.2. Выставить соответствующий счет-фактуру не позднее 5 (пять) календарных дней, считая со дня отгрузки продукции.

2.2. Покупатель обязуется:

2.2.1. Принимать от Продавца заказанную им продукцию в соответствии с процедурой Продавца;

2.2.2. Оплачивать продукцию в размере и порядке, указанном в статье 3 настоящего Договора;

2.2.3. Не представляться и не выступать ни при каких обстоятельствах в роли работника Продавца, либо лица, уполномоченного заключать Договоры или брать на себя обязательства от имени Продавца.

Статья 3. Цена продукции и порядок расчетов

3.1. Цена настоящего Договора складывается из совокупности стоимости всей продукции, приобретаемой Представителем у Продавца на условиях настоящего Договора, а так же из стоимости доставки продукции ( в случае если это предусмотрено Продавцом) по указанному Покупателем адресу.

3.2. Продавец может в последующих каталогах изменить цену на продукцию и  и стоимость доставки продукции Покупателю, устанавливать специальные скидки, предварительно уведомив Покупателя  о подобных изменениях.

3.3. Оплата полученной продукции осуществляется Покупателем в соответствии со счетом-фактурой Продавца в течение 5 (пять) рабочих дней с даты получения заказа.

3.4. Оплата осуществляется Покупателем либо путем банковского перевода на расчетный счет Продавца через учреждения Сбербанка РФ, или через другой предварительно согласованный с Продавцом банк, либо путем почтового перевода денежных средств через отделения связи Почты России,либо путем перевода денежных    средств через предварительно согласованные с Продавцом электронные платежные системы.

3.5. Датой оплаты считается дата поступления соответствующей суммы денежных средств на расчетный счет Продавца.

3.6. Все расходы по переводу денежных средств на счет Продавца несет Покупатель. 

Статья 4. Ответственность Сторон

4.1. В случае несвоевременной оплаты полученной продукции, Продавец вправе потребовать, а Покупатель
обязан выплатить Продавцу пени в размере 0,15 % от подлежащей оплате суммы за каждый день просрочки. При этом Продавец вправе до полной оплаты уже переданной Покупателю продукции приостановить исполнение настоящего Договора.

4.2. Продавец несет ответственность перед Покупателем согласно законодательству РФ. 

Статья 5. Прочие условия

5.1. Право собственности на продукцию, а так же риск случайной гибели или случайной порчи, утраты или повреждения продукции переходят от Продавца к Покупателю в момент передачи продукции Покупателю или уполномоченному Покупателем лицу.

5.2. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами, указанной над преамбулой настоящего Договора, и действует в течение одного календарного года. В случае, если ни одна из сторон не заявит о своем намерении расторгнуть настоящий Договор не позднее, чем 30 (тридцать) календарных дней до даты его окончания, настоящий Договор считается автоматически пролонгированным на новый срок и на тех же условиях. Количество пролонгаций не ограничено.

5.3. Настоящий Договор может быть расторгнут любой из Сторон в одностороннем порядке в любое время, при условии осуществления взаиморасчетов между Сторонами.

5.4. Настоящий Договор является стандартной формой договора Продавца, подписан в одном экземпляре, который хранится у Покупателя, о чем делается запись в личном кабинете Покупателя.

5.5. Для исполнения настоящего Договора Покупатель согласен с тем, что оригинал личной карточки Покупателя с его персональными данными хранится у Продавца.

5.6. Настоящий Договор, а так же все приложения, изменения и дополнения к нему, по усмотрению Продавца могут быть подписаны со стороны Продавца и использованием факсимильного воспроизведения подписи и печати с помощью средств механического и иного копирования, электронно-цифровой подписи или  иного аналога собственноручной подписи уполномоченного лица Продавца.

 

Статья 6. Адрес и банковские реквизиты Продавца

Продавец:

000 «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

Юридический адрес:

119048, Москва, ул. Усачева, д.2 стр.1

Банковские реквизиты:

Р/с № 40702810800020105522

Сбербанк России ОАО, г. Москва

кор./счет № 30101810400000000225

БИК 044525225

(Для платежей в Сбербанк России)

Статья 7. Подписи сторон

От имени Продавца:                                                                                                                                        

 Директор департамента

 ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани"  

 

  _______________________/ Ольга Зонова /                                                      

                       (подпись)                         (Ф.И.О.)